LISTA DE PROGRAMAS EN EMISIÓN

1.- TORTAS Y BORRACHOS

Logo Tortas y Borrachos 640x360

EMISIONES

Programa Nuevo: Sabados de 19:00 a 20:00

Repetición: Lunes de 19:00 a 20:00

2.- LA VOZ DEL DEPORTE

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Lunes de 20:30 a 22:00

       Repetición: Jueves de 11:00 a 12:30

3.- LA COPLA

       EMISIONES

           Repetición: Lunes de 11:00 a 12:00

4.- MUNDOS Y RUMBOS

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Domingos de 19:00 a 20:00

       Repetición: Miércoles de 19:00 a 20:00

5.- UNIVERSONORO

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Sábados de 20:00 a 21:00

       Repetición: Miércoles de 20:00 a 21:00

6. LO SABEN MIS ZAPATOS

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Viernes de 18:00 a 19:00

       Repetición: Martes de 13:30 a 14:30

7.- ÁREA DE DESCANSO

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Sábados de 17:00 a 18:00

       Repetición: Miércoles de 17:00 a 18:00

8.- CRÓNICAS DEL PUEBLO

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Domingos de 12:30 a 14:00

       Repetición: Miércoles de 13:30 a 14:00

9.- ON TIME

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Sábados de 10:00 a 12:00

       Repetición: Miércoles de 11:00 a 13:00

10.- RECUERDOS DE SANTA CRUZ

       EMISIONES

           Programa Nuevo: 

       Repetición: Viernes de 17:00 a 18:00

11.- LAS BRUJAS NO SE QUEJAN

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Martes de 19:00 a 20:00

       Repetición: Jueves de 13:30 a 14:30

12.- VERDE QUE TE QUIERO VERDE

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Sábados de 18:00 a 19:00

       Repetición: Lunes de 13:30 a 14:30

13.- LOS BECARIOS

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Lunes de 19:00 a 20:00

       Repetición: Domingo de 22:00 a 23:00

14.- ALQUIMIA SONORA

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Martes de 22:00 a 23:00

       Repetición: Viernes de 22:00 a 23:00

15.- NO ME CUENTES HISTORIAS

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Miercoles de 21:00 a 22:00

       Repetición: Domingo de 16:00 a 17:00

16.- COMO EL AGUA

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Domingos de 12:00 a 12:30

       Repetición: Jueves de 12:30 a 13:00

17.- LA MOVIDA DE LA DOBLE V

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Sábados de 16:00 a 17:00

       Repetición: Jueves de 21:00 a 22:00

18.- NEY MIX

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Domingos de 20:00 a 21:00

       Repetición: Viernes de 20:00 a 21:00

19.- ENTRELARES

       EMISIONES

           Programa Nuevo: Sábados de 15:00 a 16:00

       Repetición: Domingos de 10:00 a 11:00